Sie haben Fragen?

Die Experten für abwasserfreie Produktion

H2O dans le monde

bl Siège H2O à Steinen, Allemagne
grau Succursale H2O
hlbl Bureau commercial H2O
dugr2 Partenaire commercial H2O
Powered by Phoca Maps

Ansprechpartner / Standorte

H2O Zentrale

Deutschland

H2O GmbH
Wiesenstrasse 32
79585 Steinen
Germany

+49 7627 9239-0

info@h2o-de.com

H2O Niederlassung

China

H2O (Kunshan) Water Treatment Equipment CO. LTD.
Dexin Rd. Nr.10/2
German Industrial Park
Zhangpu Town, Kunshan 215321
Jiangsu Province
P. R. China

+86 512 368 538-10

info@h2o-de.com

H2O Niederlassung

Polen

H2O Polska Sp.z o.o.
UI. Wyspianskiego 43
60-751 Poznan
Poland

+48 608490230

info@h2o-de.com

H2O Niederlassung

Schweiz

H2O Swiss GmbH
Hofackerstrasse 3a
4132 Muttenz
Switzerland

+41614620478

info@h2o-de.com

Vertriebsbüro

Allemagne: Sud-ouest

Ulrich Pflaumann

Gebietsverkaufsleiter

+49 173 3191546

Ulrich.Pflaumann@h2o-de.com

Allemagne: Bavière / Autriche

Thomas Nadler

Gebietsverkaufsleiter

+49 173 5419472

thomas.nadler@h2o-de.com

Allemagne: nord-ouest

Marius Straub

Projektingenieur Vertrieb

+49 7627 9239-312

marius.straub@h2o-de.com

Allemagne: Nord-Est / Pologne

Henryk Koik

Gebietsverkaufsleiter

+49 172 2405536

henryk.koik@h2o-de.com

France ouest

Laurent Dumas

Gebietsverkaufsleiter

+33 629 399255

laurent.dumas@h2o-de.com

France est

Vincent Egmann

Gebietsverkaufsleiter

+33 6 22753563

vincent.egmann@h2o-de.com

Mexique

Javier Arroyo

Sales and Service Partner

+52 1 442 258 05 36

javier.arroyo@h2o-de.com

Vertriebspartner

Belgique

Eco-Vision bvba

Ambachtslaan 14
Poort Genk 8722
B 3665 As

+32 897 918 130

info@eco-vision.be

Danemark

EnvoService ApS

Revlingbjerg 13D
6400 Sønderborg

+45 219 421 10

rbh@h2o-dk.com

Angleterre

NHE

Godiva Place
UK Coventry, CV1 5PN

+44 247 625 30 99

info@nhe.uk.com

Finlande

FinnSonic Oy

Parikankatu 8
FIN 15170 Lahti

+35 838 830 30

sales@finnsonic.com

France

DBP Mayet

3 Rue du Maconnais
69800 ST-PRIEST

+33 4 37 25 17 40

dbp@dbp-mayet.com

Inde

Ultraseal India Pvt. Ltd.

Telco Road, M.I.D.C
411019 Chinchwad, Pune

+91 85509 93368

h2o@ultrasealindia.com

Russie

Kemet Alternative Technologies

Karl Faberge Square 8
195112 St. Petersburg

+78 124 41-34

sal@kemetcom.ru

Suisse

EnviroChemie AG

Twirrenstr. 6
8733 Eschenbach

+41 55 2861810

office@enviro.ch

Afrique du Sud

Rand Analytics

72 Castle Hill
Countesses Ave
Randburg 2194

+27 82 964 9627

randanalytics@wbs.co.za

République tchèque / Slovaquie

Kulstof s.r.o.

Strojirenska 259/16
CZ 15521 Prag

+420 222 360 660

pzbornik@kulstof.cz

Questions

Vous avez des questions sur nos systèmes VACUDEST?

Contactez-nous. 

 

Votre Contact:

Vincent Egmann
Responsable Commercial France Est

+33 6 2275 3563
vincent.egmann@h2o-de.com

Service

Vous avez besoin de consommables, de pièces ou d’une date pour une maintenance?

Nous nous ferons un plaisir de vous aider.

 

Votre contact:

Nathalie Bac 
Conseillère technique clientèle

+49 7627 9239-510
nathalie.bac@h2o-de.com

Carrière

Vous aimeriez faire partie de notre équipe et façonner l'avenir avec nous ?
Nous vous disons comment.

 

Votre contact:

Bettina Böhringer
Personnel

+49 7627 9239-201
career@h2o-de.com

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d’intérêts.
plus d‘informations