Die Experten für abwasserfreie Produktion

H2O dans le monde

bl Siège H2O à Steinen, Allemagne
grau Succursale H2O
hlbl Bureau commercial H2O
dugr2 Partenaire commercial H2O
Powered by Phoca Maps

Personne de contact / emplacements

 

Siège H2O

Allemagne

H2O GmbH
Wiesenstrasse 32
79585 Steinen
Germany



+49 7627 9239-0
info@h2o-de.com

Succursale H2O

Chine

H2O (Kunshan)
Dexin Rd. Nr.10/2
German Industrial Park
Zhangpu Town, Kunshan 215321
Jiangsu Province
P. R. China

+86 512 368 538-10
info@h2o-de.com

 

Bureau Commercial

Allemagne:
sud-ouest

Ulrich Pflaumann
Responsable commercial Région

+49 173 3191546
Ulrich.Pflaumann@h2o-de.com

Allemagne/Autriche
Bavière

Thomas Nadler
Responsable commercial Région

+49 173 5419472
thomas.nadler@h2o-de.com

Allemagne:
nord-ouest

Marius Straub
Responsable commercial Région

+49 7627 9239-312
marius.straub@h2o-de.com

Allemagne:
Nord-est / Pologne

Henryk Koik
Responsable commercial Région

+49 172 2405536
henryk.koik@h2o-de.com

France
ouest

Laurent Dumas
Responsable commercial Région

+33 629 399255
laurent.dumas@h2o-de.com

France
est

Vincent Egmann
Responsable commercial Région

+33 6 22753563 
vincent.egmann@h2o-de.com

Mexique

Thomas Dotterweich
Responsable commercial Région

+497627 9239-306
thomas.dotterweich@h2o-de.com

Mexique

Javier Arroyo
Partenaire de vente et de Service

+52 1 442 258 05 36
javier.arroyo@h2o-de.com

Partenaire Commercial

Suisse

EnviroChemie AG
Twirrenstr. 6
8733 Eschenbach

+41 55 2861810
office@enviro.ch

France

DBP Mayet
3 Rue du Maconnais
69800 ST-PRIEST

+33 4 37 25 17 40
dbp@dbp-mayet.com

Finlande

FinnSonic Oy
Parikankatu 8
FIN 15170 Lahti

+35 838 830 30
sales@finnsonic.com

czechia / Slovaquie

Kulstof s.r.o.
Strojirenska 259/16
CZ 15521 Prag

+420 222 360 660
pzbornik@kulstof.cz

Danemark

EnvoService ApS
Revlingbjerg 13D
6400 Sønderborg

+45 219 421 10
rbh@h2o-dk.com

Angleterre

NHE
Godiva Place
UK Coventry, CV1 5PN

+44 247 625 30 99
info@nhe.uk.com

Belgique

Eco-Vision bvba
Ambachtslaan 14
Poort Genk 8722
B 3665 As


+32 897 918 130
info@eco-vision.be

Russie

Kemet Alternative Technologies
Karl Faberge Square 8
195112 St. Petersburg


+78 124 41-34
sal@kemetcom.ru

Chine

BEP Technology Co., Ltd.
10-1, NO. 188 Maoting Road, Songjiang
VRC 201611 Shanghai

+86 21 37620415
+86 124 0212 7277
bep@bepsh.com

Afrique du Sud

Rand Analytics
72 Castle Hill
Countesses Ave
Randburg 2194

+27 82 964 9627
randanalytics@wbs.co.za

Inde

Ultraseal India Pvt. Ltd.
Telco Road, M.I.D.C
411019 Chinchwad, Pune

+91 20 27477390
useal@vsnl.com

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés à vos centres d’intérêts.
plus d‘informations